Paire de cache pot en porcelaine blanche... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de cache pot en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets fleuris réhaussé de peignées et filets or, les prises figurant des têtes de lions. L'un marqué Galliard XIXème siècle (usures à l'or et l'un fortement accidenté et recollé, éclats) Haut. : 20 cm - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat