Deux vasques en verre givré armature en fer... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Deux vasques en verre givré armature en fer forgé (manque les attaches pour l'une, petits éclats) Haut. : 20 cm - Diam. : 33 cm Haut. : 20 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat