Berceau en bois naturel mouluré et tourné,... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Berceau en bois naturel mouluré et tourné, les barreaux à barette annelée, les montants terminés par des pieds en console renversée réunit par une entretoise. La potence en bois tourné à décor d'une tête de cygne (manques) Haut. : 81 cm - Long. : 128 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat