Bureau en noyer et placage de noyer marqueté... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau en noyer et placage de noyer marqueté en feuille, il présente dans la partie supérieure une niche en alcove flanquée de deux tiroirs, il ouvre en ceinture par un tiroir et repose sur quatre pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI, début XXème siècle (manque le fronton) Haut. : 85 cm - Long. : 70 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat