Table à écrire en bois naturel, elle ouvre... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Table à écrire en bois naturel, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre montants à colonnes hélicoïdales réunis par une entretoise en H et terminés par des pieds boules Style Louis XIII - XIXème siècle (accidents, transformations) Haut. : 79 cm - Long. : 117,5 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat