Lustre mongolfière en bronze à trois bras... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Lustre mongolfière en bronze à trois bras de lumières agrémentés de feuilles de chêne et feuilles d'acanthe terminés par des têtes de béliers alternés de carquois et torches, l'ensemble est orné de frises de perles facettées, guirlandes festonnées et pampilles XIXème siècle (petits accidents, manques) Haut. : 64 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat