Vase tulipe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Vase tulipe en porcelaine à décor polychrome de lambrequins et grotesques dans le goût de Bérin, le col souligné d'une large frise de personnages en alternance avec des médaillons sur fond jaune et d'un filet de rond sur fond bleu à la base Marqué au revers XXème siècle Haut. : 20,5 cm - Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat