Table de chevet en noyer et placage de noyer,... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 42EUR
Table de chevet en noyer et placage de noyer, elle ouvre par un tiroir en ceinture et présente des étagères dans sa partie inférieure, les montants en colonne détachées, elle repose sur des bases à section carrée. Elle est coiffée d'un marbre noir XIXème siècle (accidents, manques la porte et partie de bronze, fente) Haut. : 84 cm - Long. : 35 cm - Prof. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat