Selette en noyer mouluré et sculpté, la traverse... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Selette en noyer mouluré et sculpté, la traverse de forme chantournée, elle repose sur trois pieds cambrés terminés par des enroulements surmontés de coquilles éclatées et réunis par des entretoises Plateau de marbre rouge veiné Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 59,5 cm - Diam. : 40 cm
Mes ordres d'achat