Miroir en bronze à décor ajouré de rinceaux... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 75EUR
Miroir en bronze à décor ajouré de rinceaux feuillagés, fronton surmonté d'une tête d'homme barbu et d'un satyre à l'amortissement. XIXème siècle 47 x 25 cm
Mes ordres d'achat