Piano droit en bois de placage marqueté en... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Piano droit en bois de placage marqueté en feuille à décor en bois noirci de motifs et rinceaux feuillagés, frises de guillochés, cadre bois. XIXème siècle (accidents et sauts de placage) Haut. : 118 cm - Long. : 104,5 cm - Prof. : 64 cm
Mes ordres d'achat