Armoire de maîtrise en bois de placage marquetée... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Armoire de maîtrise en bois de placage marquetée en feuilles dans des encadrements de bois clairs, elle ouvre par deux portes en façade, elle est surmontée par une corniche à léger débordement et repose sur des pieds droits Fin XIXème - début XXème siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 50,5 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat