Guéridon en bois naturel le plateau de forme... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Guéridon en bois naturel le plateau de forme ovale violonné, il ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur un fût balustre terminé par trois pieds en console XIXème siècle (accidents et restaurations, tiroir rapporté) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 98,5 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat