Trois vitrines d'applique en laiton doré... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Trois vitrines d'applique en laiton doré et verre à compartiments (manque le fond pour l'une et accidents pour une autre) Haut. : 24 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat