Guéridon en chêne, le plateau de forme ronde... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Guéridon en chêne, le plateau de forme ronde repose sur un fût balustre terminé par un piétement tripode XIXème siècle (petits accidents) Haut. : 71 cm - Diam. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat