Armoire en noyer mouluré, elle ouvre en façade... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
Armoire en noyer mouluré, elle ouvre en façade par deux vantaux panneautés, les montants à demi-colonne engagées en léger ressaut, elle est surmontée d'une corniche droite à débordement et repose sur des pieds carrés XIXème siècle (accidents) Haut. : 2,10 cm - Larg. : 136 cm - Prof. : 63,5 cm
Mes ordres d'achat