Lot comprenant un ravier en faïence, deux... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant un ravier en faïence, deux coquetiers, un petit vase et une coupelle dans le goût extrême orient, un vaporisateur, une coupelle en porcelaine ajourée, une coupe en inox, deux bocaux bouchons en liège, deux supports à pique dans le goût extrême orient, une boite à pilules, une boite laquée noir à décor de fleurs polychrome accidentée, une boite en bois, une boite à gants laquée rouge à décor d'un oiseau et branches fleuries sur le couvercle, une petite coupe, un vide poche et une timbale à décor d'une branche fleurie, un petit bol carré à décor bambou, une boite en faïence marocaine, une panthère en métal, deux sujets dans le goût extrême orient (accidents et manques)
Mes ordres d'achat