Six flacons à parfums en verre polychrome... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Six flacons à parfums en verre polychrome et rehaut d'or (accidents et manques) Haut. : de 11 à 17 cm
Mes ordres d'achat