Lot comprenant une paire de vases rouleau... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Lot comprenant une paire de vases rouleau en faïence craquelé à décor d'un bouquet fleuri, un vase en faïence espagnole à décor d'un bouquet fleuri et un broc et sa cuvette en faïence de St Amand (broc décor frotté, usures et léger fèle sur le broc) Haut. vases rouleau : 31,5 cm Haut. vase espagnole : 24 cm Haut. broc : 27 cm
Mes ordres d'achat