Candélabre en bronze doré posant sur une... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Candélabre en bronze doré posant sur une base à doucine ornée de coquilles éclatées et feuilles d'acanthe terminé par quatre pieds cambrés, le fût en forme d'urne soutient cinq bras feuillagés terminés par des binets à frise d'oves Style Louis XV - XIXème siècle (redoré) Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat