Paire de lampe à pétrole de forme balustre... - Lot 336 - Vasari Auction

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de lampe à pétrole de forme balustre en porcelaine laqué noir à décor de paons branchés sur des prunus fleuris, la monture en métal doré Fin XIXème siècle (montées à l'électricité) Haut. : 90 cm
Mes ordres d'achat