Lot d'éléments en bois naturel comprenant... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Lot d'éléments en bois naturel comprenant une cloche, un marteau, trois boites sur pied, un récipient cylindrique, trois éléments incomplets, une boite sur pied (manque le couvercle), une boule en bois noirci, une pipe à décor de feuillage, trois coquetiers, un pot à crayons, une boite couverte, cinq toupies et quatre éléments divers (accidents et manques)
Mes ordres d'achat