Coffret à parfum en bois laqué rouge à décor... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Coffret à parfum en bois laqué rouge à décor polychrome et rehauts d'or dans le goût extrême-orient d'échassiers dans un paysage de montagne comprenant deux flacons et un savon de marque Gellé Frères, un flacon de marque Jany et un poudrier en métal doré de marque Hobigant France (accidents) Haut. : 9 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat