Manufacture LM & Cie - CREIL & MONTEREAU Partie... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Manufacture LM & Cie - CREIL & MONTEREAU Partie de service de table en faïence fine modéle "Flora Aubépine" comprenant un plat rond, une coupe montée, une coupe creuse à anses sur pied et dix sept assiettes de table On y joint trois assiettes à soupe modéle "Flora Muguet" (accidents, manques, féles, éclats)
Mes ordres d'achat