Lot en faïence, métal argenté et divers comprenant... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en faïence, métal argenté et divers comprenant deux grenouilles, un oeuf sous verre, deux boites, un scarabé, une cloche, une timbale, trois boites sur pied, une tasse et sa sous tasse, deux vases, un encadrement, un sujet intitulé La Lecture, un vaporisateur, trois verseuses, une boite de forme coloquinte et une paire de pots à créme et son plateau (accidents et manques)
Mes ordres d'achat