Coffre en bois naturel mouluré, la façade... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 165EUR
Coffre en bois naturel mouluré, la façade et les côtés à décor de pointes de diamants, il ouvre par un abattant en façade , il repose sur des pieds antérieurs boules XIXème siècle (trous dans la fonssure, petits accidents) Haut. : 52 cm - Long. : 91 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat