Table en bois blanc, le plateau de forme... - Lot 364 - Vasari Auction

Lot 364
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Table en bois blanc, le plateau de forme mouvementée, elle repose sur quatre pieds cambrés XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 50 cm - Long. : 60 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat