Chaise d'enfant en bois naturel mouluré,... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Chaise d'enfant en bois naturel mouluré, laqué et doré, le dossier et l'assise à fond de canne, les accotoirs reposent sur des supports en balustre, elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par deux entretoises Style Louis XVI, début du XXème siècle Haut. : 64 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat