Fontaine et son bassin en cuivre, le réservoir... - Lot 370 - Vasari Auction

Lot 370
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Fontaine et son bassin en cuivre, le réservoir à décor d’un oiseau couvant son nid. XIXème siècle (manque le robinet) Haut. du réservoir : 53 cm
Mes ordres d'achat