Table de salle à manger demi-lune en bois... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Table de salle à manger demi-lune en bois naturel et bois de placage, le plateau déployant, elle repose sur quatre pieds à section carrée, terminés par des sabots de bronze XIXème siècle (traces d'humidité) Haut. : 74,5 cm - Larg. : 116 cm - Prof. fermée : 54,5 cm
Mes ordres d'achat