Table travailleuse en noyer et placage de... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Table travailleuse en noyer et placage de noyer mouluré, elle ouvre par un abattant découvrant un miroir, les côtés chamfreinés ornés de balustres en applique, elle repose sur quatre colonnes légérement renflés, terminé par quatre pieds en console renversée réunis par une entretoise XIXème siècle (accidents, manques et restauration, miroir brisé) Haut. : 59,5 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat