ANDRE Nicole d'après Maternité Litographie... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 1EUR
ANDRE Nicole d'après Maternité Litographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 92/175 (mouillures) 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat