Panneau en bois sculpté en bas relief à décor... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Panneau en bois sculpté en bas relief à décor d'un blason surmonté d'une couronne comtale XXème siècle (quelques manques) 48 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat