Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de frises de perles et bâtons rompus à la vue, le fronton présentant un miroir dans un médaillon dans un entourage de fleurettes et rubans, il est surmonté d’un noeud. Fin du XVIIIème siècle (restaurations) Haut. : 72 cm - Larg. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat