Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré,... - Lot 390 - Vasari Auction

Lot 390
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré, les accotoirs cambrés, il repose sur quatre pieds balustre à sections carrées et réunis par une entretoise en H mouvementée et ajourée. Style Louis XIII, XIXème siècle Haut. : 114 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat