Angleterre - Manufacture de Cauldon Suite... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
Angleterre - Manufacture de Cauldon Suite de six tasses en faïence fine à décor de paquets fleuris dans le goût de Minton On y joint une sous-tasse en faïence de Minton à décor de fleurs et deux sous-tasses de LAMOCHE, Palais Royal à décor de fleurs XIXème siècle
Mes ordres d'achat