Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 396 - Vasari Auction

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme ronde ourlé d'un large filet, il repose sur un fût terminé par quatre pieds cambrés cannelés XIXème siècle Haut. : 75,5 cm - Diam. : 152,5 cm
Mes ordres d'achat