GALIBERT Léon - L'algérie Ancienne et Moderne... - Lot 398 - Vasari Auction

Lot 398
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
GALIBERT Léon - L'algérie Ancienne et Moderne depuis les premiers établissement des Carthaginois jusqu'à la prise de la Smalah d'Abd El Kader - Paris Furne et Cie 1844 - reliure demi basane - illustration hors texte - 637 pages + table - feuillets décolés accidents
Mes ordres d'achat