DURAND Hippolyte. Le Danube allemand et l’Allemagne... - Lot 406 - Vasari Auction

Lot 406
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
DURAND Hippolyte. Le Danube allemand et l’Allemagne du Sud. Tours, Mame, 1863, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs, orné, lettres dorées, nombreuses illustrations. MARMIER Xavier - Voyage pittoresque en Allemagne - Paris Morizot SD - reliure percaline rouge - illustration hors texte
Mes ordres d'achat