Meuble à hauteur d'appui en bois laqué noir... - Lot 411 - Vasari Auction

Lot 411
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois laqué noir et rehaut doré, il ouvre par deux portes en façade à décor laqué en bas relief d'oiseaux fantastiques et branchages fleuris découvrant deux étagères. Il présente des côtés panneautés à décor de végétaux et papillons et repose sur quatre pieds à section carrée terminés par des sabots en métal. XXème siècle (accidents) Haut. : 95,5 cm - Larg. : 62,5 cm - Prof. :30,5 cm
Mes ordres d'achat