Table de milieu de forme circulaire en bois... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Table de milieu de forme circulaire en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture à décor alterné de treillis et coquilles. Elle repose sur des pieds à léger galbe finissant en enroulement et réunis par une entretoise en X surmontée d'un dé de raccordement en forme de rosace. Plateau de marbre veiné XIXème siècle (accidents, restaurations, marbre rogné) Haut. : 76 cm - Diam. :84 cm
Mes ordres d'achat