Table en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 413 - Vasari Auction

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Table en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture à décor de pointes de diamant, les montants à colonnes torsadées sont réunis par une entretoise en H surmontée d'une toupie. Style Louis XIII Haut. : 71,5 cm - Long. : 103 cm - Prof. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat