Partie de ménagère en métal argenté à décor... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 48EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor de cannelures comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé et une louche Maître orfèvre : ALFELIDE On y joint un lot de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert le manche composition
Mes ordres d'achat