MONGRENIER M. (XXème siècle) Scènes orientalistes Deux... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
MONGRENIER M. (XXème siècle) Scènes orientalistes Deux aquarelles sur papier Signées (déchirure sur l'une, quelques taches) 15,8 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat