Lot comprenant : - Trois photos lithographies... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant : - Trois photos lithographies : Astrolabe, Vaucresson et Vertugadin photographiés d'apèrs nature, piqures, 24,5 x 30,5 cm - Impression d'après Balthus sur panneau aggloméré, 42,5 x 37 cm - Reproduction La sortie de Bunker signée en bas à gauche, 42 x 56,5 cm - Reproduction Entrée du port du Havre d'après Boulard, 17,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat