DANCHIN Léon (1887-1939) Setter anglais... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DANCHIN Léon (1887-1939) Setter anglais poursuivant un canard et tête de setter anglais Deux lithographies Signées au crayon et numérotées 249/500 et 98/500 (petite tache dans la marge pour l'un) Dim. à vue : 30 x 40,5 cm et 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat