ANDERSEN. Contes Danois traduits par Grégoire... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
ANDERSEN. Contes Danois traduits par Grégoire et Moland, illustrés d'après les dessins de M.Yann'Dargent. Paris Garnier Frères. sd. Reliure éditeur (mouillures, accidents, pages volantes)
Mes ordres d'achat