Lot de 8 ouvrages composé de : - ABNOUR... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 8 ouvrages composé de : - ABNOUR Contre Amiral - Comtes populaires de la Vieille russie, deuxième serie, Paris Delagrave, sd., reliure cartonnage éditeur (usures, feuillets détachés) - VOLAND Henri. Excurtions en France. Paris Hachette, 1908, reliure percaline - VERNE Jules. Cinq semaines en ballon. reliure percaline (manque des pages) - WISEMAN Cardinal. Fabiola ou église des catacombes - Limoges Barbou et Cie, reliure demi percaline à coins - BROWN A. Mademoiselle la mousquetaire. Education de la Jeunesse, sd, reliure percaline - AUDEBERT de Bovet. La famille Carbonnel. Paris société Française d'édition d'art, reliure demi percaline à coins (feuillets détachés) - MEAULLE F. Perdus dans la grande Ville. Tours Alfred Manne et Fils, 1891, reliure pleine percaline - DOMBRE Un neveu à héritage. Paris Hachette, 1900, reliure percaline
Mes ordres d'achat