Lot comprenant : Etude de femme à l'éventail... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : Etude de femme à l'éventail de dos (18,5 x 10 cm) - Nu d'homme assis (sanguine et rehauts de blanc 21,8 x 19,5 cm petits trous de punaise) - Saint Pierre agenouillé (crayon 34 x 25,5 cm rousseurs) - Etude de meuble (dessin avec rehauts d'aquarelle 30 x 23 cm)
Mes ordres d'achat