Armoire en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Armoire en bois naturel mouluré, elle ouvre par deux vantaux en façade et un tiroir en ceinture, elle est surmontée d'une corniche droite et repose sur des pieds antérieurs en toupie (accidents, manques, accidents aux pieds antérieurs, à restaurer) Haut. : 222 cm - Long. : 176 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat